Как правильно выбрать фотографию на памятник?

Многие приступая к заказу памятника, сталкиваются с проблемой выбора фотографии на памятнике.

В этой статье мы попытаемся подробно описать как правильно выбирать фотографию на памятник будь он из мрамора или гранита.

Исключение:

Бывают случаи, когда покойный позаботился об своем изображении заранее, то в таком моменте желание покойного в этом вопросе решающее. И предпринимать поиск нужной фотографии не требуется. Нужно сразу учесть, что при выборе портрета лучше всего посоветоваться с близкими людьми усопшего, потому что именно вам и близким умершего смотреть на этот портрет. Фото портрета должно четко отражать черты лица, внешность, относительно давности изображение здесь нету каких-либо ограничений, главное то каким вы хотите запомнить его.

Фото на памятники:

Одним из важных требований перед нанесением изображения на памятник – это качество, предоставляемого изображения. Чем выше качество изображения – тем более качественной получится гравюра или цветное изображение на памятнике.

Для гравировки изображения близкого человека подойдут и снимки с телефона, в котором покойный изображен крупным планом. В тех случаях, когда клиент не может выбрать изображения, подходящее по качеству для нанесения на памятник, то специалисты Memorial.uz произведут полную ретушь до максимально возможного качества.

В компании Memorial.uz позаботятся о том, чтобы изображение вашего близкого человека получилось качественным. Остались вопросы? Звоните и мы с радостью ответим на них.